Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Пикет партии НДИ — СВОБОДНАЯ СУББОТА в Хайфе.
Партия НДИ организовала  пикет 24,02,2018 года в субботу. Пришли члены партии, пришли неравнодушные жители города. Перед собравшимися выступил депутат Кнессета от партии НДИ Роберт Илатов, председатель Хайфского отделения партии НДИ Лазарь Каплун. Примерное количество горожан принявших участие в пикете - около 90 человек. Основная мысль звучавшая в выступлениях совпадала с лозунгом, за который люди и пришли на этот пикет. Хайфа — это не Бней-Брак и не Меа Шеарим! Мы живем в светском городе, не нарушая покоя ультраортодоксального меньш

Пикет партии НДИ — СВОБОДНАЯ СУББОТА в Хайфе.

Партия НДИ организовала  пикет 24,02,2018 года в субботу.

Пришли члены партии, пришли неравнодушные жители города. Перед собравшимися выступил депутат Кнессета от партии НДИ Роберт Илатов, председатель Хайфского отделения партии НДИ Лазарь Каплун.

Примерное количество горожан принявших участие в пикете — около 90 человек.

Основная мысль звучавшая в выступлениях совпадала с лозунгом, за который люди и пришли на этот пикет.

Хайфа — это не Бней-Брак и не Меа Шеарим! Мы живем в светском городе, не нарушая покоя ультраортодоксального меньшинства и не пытаясь менять стиль его жизни. И мы не позволим меньшинству изменять статус города, вынуждая всех прогибаться под видение жизни ультраортодоксов!


Стоит отметить, что политический пикет от парии НДИ в Хайфе — совершенно новое событие, которого не было долгие годы.

Партийная организация возрождается и прирастает новыми членами партиями.

В ближайшее время будет окончательно оформлена предвыборная городская программа партии отделения по развитию нашего прекрасного города Хайфа !

 

"לנו לא יגידו ‘אתם לא יהודים כי אתם לא שומרים שבת’"

http://haifamyhome.com/?p=15359

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан