Главная / Новости / Список ведущего кандидата в мэры Хайфы усиливается Итамаром Чизиком

Список ведущего кандидата в мэры Хайфы усиливается Итамаром Чизиком

Муниципальные выборы в Хайфе пройдут в конце октября, но подготовка к ним уже активно ведётся. Наиболее заметен кандидат в мэры, молодой адвокат Давид Эциони.

В последние недели он непрерывно посещал горожан, стуча в двери. В их жилищах он выслушивал проблемы, которые волнуют горожан, обещал решить их при условии, что станет мэром.

Вчера была проведена пресс-конференция, на которой было озвучено имя №2 в списке Эциони. Им является Итамар Чизик. Речь идёт об очень уважаемой и популярной в городе личности. Именно он был генеральным директором футбольной команды «Маккаби» (Хайфа) с 2002 по 2016 год, причём в её лучший период. Стоит отметить, что Чизик родился в Хайфе и в ней проживает. Он профессиональный военный в отставке, был серьёзно ранен, но вернулся в строй. После выхода на пенсию, возглавлял не только «Маккаби» (Хайфа), но и 12 лет руководил муниципальной компанией по развитию культуры и спорта «Этос».

На пресс-конференции Чизик рассказал, что встречался со всеми кандидатами в мэры, но решил присоединиться к Эциони. «Городу необходимы осуществимые новшества», — сказал он. Чизик призвал Йону Яава сойти с предвыборной дистанции.

Присоединение Чизика к списку Эциони, выводит молодого адвоката в число ведущих кандидатов в мэры Хайфы.

 

Оригинал статьи на сайте haifaru.co.il

قالب وردپرس

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан