Главная / Новости / Вопросами безопасности должен заниматься ЦАХАЛ  — Партия «Наш дом Израиль»

Вопросами безопасности должен заниматься ЦАХАЛ  — Партия «Наш дом Израиль»

Министр обороны Авигдор Либерман посетил сегодня (11 марта) призывной пункт «Мейтав» (бывший БАКУМ). Министр пообщался с призывниками, которые будут проходить службу в бригадах «Голани» и «Гивати», заслушал рапорты командира призывной части «Мейтав», полковника Йоси Мацлиаха и начальника отдела планирования кадрового управления ЦАХАЛа, бригадного генерала Эрана Шани.

Министр обороны получил отчет о призыве за 2017 год и за начало 2018 года, об изменениях, в том числе и технологических, которые провел «Мейтав» и о задачах и вызовах, которые стоят перед отделом призыва.

Авигдор Либерман также провел встречу с призывниками бригад «Голани» и «Гивати». На встрече министр пожелал ребятам легкой и успешной службы и пояснил, что сегодняшний визит был запланирован около трех месяцев назад и никак не связан с последними событиями.

«Когда ты смотришь на наших замечательных ребят, которые игнорируя весь шум и все споры, призываются в армию, полны желания служить и добровольно соглашаются пройти службу в боевых частях, ты понимаешь, что это гарантия процветания и безопасности Государства Израиль», — заявил министр обороны.

«Необходимо позволить ЦАХАЛу, без вмешательства со стороны, делать то, что он умеет делать – заниматься вопросами безопасности», — подчеркнул Авигдор Либерман. 

http://ndi.org.il/

قالب وردپرس

Вопросами безопасности должен заниматься ЦАХАЛ  — Партия «Наш дом Израиль»

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан