Главная / О медицине Израиля / Гладкая кожа без волос и раздражения? Это реально

Гладкая кожа без волос и раздражения? Это реально

Представь свою кожу гладкой, нежной, без волос, колючей щетины и раздражения после бритья! Представь, что она будет такой всегда!
Тебе больше не надо бриться через день! Тебя больше не мучает мысль: «Ну, когда же они перестанут расти?!» Это стало возможным благодаря SHR. Удаление волос — без боли, криков и осложнений!
Что такое SHR? Это революционная технология удаления волос навсегда, которая зарекомендовала себя как очень успешная. SHR сочетает в себе преимущества лазерных технологий и метода пульсирующего света, поэтому отличный результат достигается практически безболезненно.
«В Израиле эта процедура пользуется огромной популярностью еще с 2000 года. Причем как у мужчин, так и у женщин, — рассказывает Юлия Галь, владелица сети косметических салонов yullia. — Невысокая относительно ее эффективности стоимость, а также наш жаркий климат, диктующий особые требования к гигиене, являются основными причинами востребованности SHR. Это что-то невероятное, настоящий прорыв в мире косметологии, он разрешен к использованию даже у детей. В салонах yullia мы проводим процедуры эпиляции только им».
Благодаря своим неоспоримым преимуществам, метод SHR-эпиляции является наиболее совершенным в последние 15 лет. Он максимально мощный и безопасный одновременно, и все это — при демократичной стоимости процедур (например, удаление волос над верхней губой — 120 шек., а в подмышке — 160 шек.). Технология SHR использует особый способ нагрева волос — постепенно, слабее, частыми импульсами в течение более длительного времени. При достижении определенной температуры аппарат переходит от световых волн к волнам радиочастотного тока, предотвращая возможные болевые ощущения и ожоги. Это дает SHR-эпиляции преимущество перед всеми другими ныне существующими методами — она более эффективна и безопасна и при этом не вызывает ни малейшего дискомфорта или жжения. Многие пациенты сравнивают её с массажем горячими камнями. А запатентованная технология с постоянно двигающимся модулем делает процедуру более эффективной, безболезненной и безвредной для кожи.
Воспользоваться услугой SHR-эпиляции в Израиле может практически каждый, кто мечтает навсегда удалить нежелательные волоски. Она одинаково нужна как мужчинам, так и женщинам, вне зависимости от возраста. Это, прежде всего, методика, направленная на улучшение качества жизни и решение многих проблем. Процедура с успехом проводится на разных зонах: лицо, подмышечные впадины, зона бикини, руки, спина или ноги.
SHR-эпиляция рекомендована и для мужчин. Бритье – ежедневная процедура, которая не просто отнимает у мужской половины населения изрядную часть жизни. Нередко после бритья возникает раздражение. Особенно это касается таких чувствительных зон мужского тела, как шея, подмышки, паховая область, бритье которых может привести к нежелательным последствиям: появлению воспалений и вросших волос. Выглядеть мужественно – это не значит быть неухоженным и волосатым. Многие мужчины с удовольствием пользуются SHR-эпиляцией в сети салонов yullia. Процедура экономит ваше время и позволяет всегда иметь опрятный вид! А высокий профессионализм и тактичность специалистов дает возможность находить индивидуальный подход к каждому клиенту.
На SHR-эпиляцию часто приводят детей 8-9 лет, чтобы сделать им эпиляцию нежелательных волос на теле. Обычно такими маленькими клиентками салонов yullia становятся девочки, волосики на теле у которых слишком темные и густые. Девочки говорят, что они очень стесняются своей нежелательной растительности. В том, чтобы начинать делать эпиляцию в столь юном возрасте, есть определенные плюсы. Например, чем раньше начать удалять волосы на теле, тем тоньше и слабее они будут впоследствии, а могут и вовсе перестать расти. Совсем юным клиентам достаточно 6 сеансов SHR-эпиляции, чтобы в итоге волосы на теле навсегда прекратили свой рост. Это поможет значительно сэкономить время и деньги, когда дети станут взрослыми.
Этот самый нетравматичный вид удаления волос постепенно избавит вас от проблем с волосами навсегда!
Yullia – это известная в Израиле сеть салонов красоты, специализирующихся на следующих услугах: различные виды маникюра, наращивание ногтей, медицинский педикюр, перманентный макияж, фирменный способ коррекции бровей, лазерное и восковое удаление волос, наращивание ресниц, элитные анти-эйджинговые процедуры для лица для женщин и мужчин.

Сеть yullia объединяет 10 салонов, пять из которых находятся в Тель-Авиве, Яффо, а также в Раанане, Нетании, Иерусалиме и Кфар-Шмариягу (округ а-Шарон). Все филиалы работают с раннего утра до позднего вечера.

Более подробная информация о салонах: http://yullia.com/ru/branches
Записаться на процедуры можно на сайте сети yullia по адресу: http://yullia.com/ru/
Для заказа очереди: 1-700-707-606

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан