Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Арт студия «Классик» — обучение живописи в Хайфе

Арт студия «Классик» — обучение живописи в Хайфе

Арт студия «Классик» создана дипломированным и опытным преподавателем с 33-х летним стажем,- успешной практической работы. Его ученики осуществили свои планы при поступлении и по завершению обучения в художественных учебных заведениях, с любовью и уважением продолжают контактировать с ним.

Александр очень гордится их успехами. Растить и раскрывать творческий потенциал учеников, Александр предпочитает в первую очередь через и посредством созданных им идеальных условий обучения и своего личного примера. Кто знаком с ним, — может записать себя в «счастливчики», т.к. подобных условий и возможностей реализовать намеченное не существует в подобных студиях.

Оснащение арт студии «Классик», по отзывам профессионалов, превосходит все известные студии Хайфы и Севера страны.

Проверить, — не сложно. Ведь мало, что пишут и предлагают…, просто найти немного личного времени и посетить эту удивительную студию-школу.
Восторг от увиденного,- гарантирую!

Соблюдены все условия для нормальных и плодотворных занятий по лучшим методикам художественного образования. В наличии все необходимые слепки античных фигур, анатомические гипсы, богатейший натюрмортный фонд, множество методических пособий. Все собранно и обобщено в строгую форму особой методики обучения рисунку и живописи.

Мой Краткий очерк не подразумевает описание методики и секретов мастера. Основываюсь на конкретных результатах, — конкретных студийцев.

А еще Вы встретите друзей — единомышленников, которые без сомнения, украсят состояние Вашего духа творчества.

Первая встреча с Александром в его студии, знакомство с условиями и атмосферой ни к чему Вас не обязывает — ни морально, ни материально.

Я лично рекомендую.

Решение за Вами.

http://www.artstudioclassic.com

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

1 комментарий

  1. Мы учим рисовать взрослых и детей
    Мы обучаем рисунку и живописи с нуля
    У нас много разных и интересных курсов
    У нас одни из лучших учителей в Хайфе
    У нас можно начинать учиться прямо сегодня
    Хотите начать обучение?
    Свяжитесь с нами!
    Хайфа, ул. Тель-Авив 11, 2-й этаж
    Записаться также можно по тел.: 054 344 9543
    https://www.ghenadiesontu.com/workshops/

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан