Главная / Новости / Встреча премьер-министра Биньямина Нетаниягу с братьями, сёстрами и детьми павших воинов в преддверии Дня памяти павших в войнах Израиля и жертв террора

Встреча премьер-министра Биньямина Нетаниягу с братьями, сёстрами и детьми павших воинов в преддверии Дня памяти павших в войнах Израиля и жертв террора

В преддверии Дня памяти павших в войнах Израиля и жертв террора премьер-министр Биньямин Нетаниягу встретился вчера в своей канцелярии с детьми-сиротами павших, их братьями и сёстрами.

Премьер-министр выслушал историю каждого из них и поделился с ними своими чувствами после гибели брата Йони.

Мая, сестра сержанта Надава Голдмахера, погибшего в ходе операции «Нерушимая скала», рассказала, что написала ему: «Тебя больше нет, но ты жив в моём сердце и в моих снах».

Премьер-министр сказал ей: «В этом весь секрет. Они продолжают жить в нас, и мой брат продолжает жить во мне, так же, как твой в тебе.

Я был немного старше, когда погиб мой брат. Мне было 27 лет. Было много писем, которые он писал людям. Они принесли нам эти письма, а мы собрали их в книгу. Это то, чем мы в основном занимались в течение первого года. Это мне очень помогло, Это позволяло мне что-то делать. Вот почему ваша деятельность важна не только в рамках школьных или других занятий. То, что вы занимаетесь чем-то, что связанно с утратой близкого человека, — это не плохо, это хорошо. Это очень помогло мне.

Вам известна горечь утраты, поэтому вы можете ценить жизнь. Я скажу вам то, что может показаться странным, но каждый из вас сможет справиться с множеством проблем в жизни, потому что вы преодолеваете это».

Фото: Хаим Цах, GPO.

Видео: https://www.facebook.com/PMORUS/videos/1761505633911237/

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан