Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Сделаем Хайфу нашим домом! ХАЙФСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.НАШ ДОМ ИЗРАИЛЬ

Сделаем Хайфу нашим домом! ХАЙФСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ.НАШ ДОМ ИЗРАИЛЬ

30 октября состоятся муниципальные выборы — это возможность изменить ситуацию к лучшему.
На выборах будет баллотироваться новая команда городского отделения НДИ во главе с архитектором Лазарем Каплуном.

Его комплексная программа направлена на решение ключевых проблем в Хайфе.

ЛАЗАРЬ КАПЛУН

facebook.com/lazar.kaplun.haifa

052-3497221

ПРИОРИТЕТ МОЛОДЕЖИ ВО ВСЕМ

Квоты на муниципальных должностях для отслуживших в армии репатриантов и старожилов с высшим образованием; субсидированные кружки, продленки и детские лагеря, стипендии студентам-отличникам после службы.

КАЧЕСТВЕННАЯ АБСОРБЦИЯ НОВЫХ ГРАЖДАН СТРАНЫ

Программа содействия репатриантам: реальная помощь в трудоустройстве, включая квоты по найму на работу в городских структурах.

ПАРКОВКИ — УДАВКА НА ШЕЕ ХАЙФЫ И ЕЕ ЖИТЕЛЕЙ

«Парковочный абонемент»для жителей: заплатив небольшую сумму ежемесячно, можно свободно парковаться на всех муниципальных стоянках в Хайфе. Собранные и сэкономленные средства пойдут на постройку многоэтажных парковок в разных районах.

СПОРТ — НА ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ

Десятки школьных спортивных залов превратятся в Профессиональные центры спортивного развития, снабженные специальным оборудованием для целого ряда видов спорта. Центры можно будет использовать под летние спортлагеря и тренировочные помещения различных секций.

ЧИСТАЯ И УМНАЯ ХАЙФА

Внедрение камер наблюдения для обеспечения безопасности и борьбы с насилием, реформа системы оплаты проезда в общественном транспорте. Внедрение приложения для смартфона, позволяющего сразу сообщить в горслужбы о грязи, мусоре, шуме и т.п., и затем отследить процесс устранения проблемы.

ЛАЗАРЬ КАПЛУН

facebook.com/lazar.kaplun.haifa

052-3497221

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан