Главная / Новости / Депутат Ксения Светлова ( Сионистский Лагерь) встретилась с бизнесменами-новыми репатриантами

Депутат Ксения Светлова ( Сионистский Лагерь) встретилась с бизнесменами-новыми репатриантами

Депутат Ксения Светлова ( Сионистский Лагерь) встретилась с бизнесменами-новыми репатриантами, членами «Герцлийского бизнес-клуба».

Среди участников встречи были бизнесмены с немалым стажем и опытом в ведении дел в различных сферах предпринимательства.

В ходе встречи депутат Светлова пригласила всех присутствующих принять участие в работе парламентского лобби за права новых репатриантов,  очередная встреча которого состоится в июле и будет посвящена теме развития бизнеса новыми репатриантами.

«Ваш успех – это наш успех, это успех всего Израиля», отметила Светлова. «Израиль обязан поощрять вашу деятельность и использовать накопленный вами опыт по назначению. Ведь наша страна – это страна репатриантов, и наша прямая обязанность помогать людям встать на ноги и стать активными членами общества.

Задача нашего лобби – помогать вам решать те вопросы, которые связаны со сферой законодательства. Важно, чтобы вы информировали нас, членов лобби о тех трудностях, с которыми сталкиваетесь для того, чтобы ситуацию можно было исправить или улучшить.

Вторая аспект деятельности нашего лобби – это создание сети связей между новыми репатриантами и израильскими бизнесменами с тем, чтобы сломать лед и вывести бизнесменов на новый уровень контактов», добавила Светлова.

Вышеуказанное мероприятие для бизнесменов-репатриантов в Кнессете состоится в начале июля, информация о точной дате будет обнародована в ближайшее время.

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан