Главная / Новости / Встреча премьер-министра Биньямина Нетаниягу со спортсменами, завоевавшими медали на чемпионате Европы по дзюдо
ראש הממשלה בנימין נתניהו נפגש עם זוכי המדליות באליפות אירופה בג'ודו. צילום: חיים צח / לע"מ Photos By : Haim Zach / GPO

Встреча премьер-министра Биньямина Нетаниягу со спортсменами, завоевавшими медали на чемпионате Европы по дзюдо

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу и министр культуры и спорта Мири Регев встретились со спортсменами, завоевавшими медали на чемпионате Европы по дзюдо, впервые проходившем в Израиле.

На встрече, состоявшейся в министерстве главы правительства, присутствовали Саги Муки, Гефен Примо, Петр Пальчик, президент израильской федерации дзюдо Моше Понти и тренеры Орен Самаджа и Шани Хершко.

Премьер-министр Нетаниягу:

«Вы чемпионы. Это потрясающе. Такая честь, такая радость! Но также это и сильное заявление. Мы – кибердержава, водная держава, спортивная держава.

Дзюдо стало предметом нашей гордости. Израиль доказывает, что он является мировым лидером по дзюдо благодаря тренерам, таким как Моше Понти, Шани Гершко и Орену Самадже, присутствующим здесь прекрасным спортсменам и поддержке министра спорта. Я рад помочь всем, чем смогу, потому что вы приносите почет и славу Израилю. Вы молодцы!»

Фотограф: Хаим Цах.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан