Хайфский фестиваль вина — 2018

ORIZONS — SPECIAL RESERVES, VPL GROUP – в сотрудничестве с компанией Этос и хайфским муниципалитетом возвращают фестиваль вина в Хайфу.

GPOABG_6721 (2).jpg

Приуроченный к празднику Шавуот в Хайфу возвращается Фестиваль вина с фейерверком гастрономических изысков десятков израильских виноделен, сыроварен, пекарен, производителей деликатесов.

После двухлетнего перерыва Аарон Дондай, владелец ORIZONS, VPL GROUP и Андрей Свидан — SPECIAL RESERVES, в сотрудничестве с муниципалитетом и компанией «Этос» продолжают традицию и возвращают Фестиваль вина в Хайфу.

Фестиваль будет проходить на парковой площадке Аудиториума в течение трех дней с 15.5.18 по 17.5.18 с 18:00 до 23.00 часов и подарит посетителям богатую палитру сплава вкусовых ощущений со всего мира.

На фестивале будет представлена продукция множества израильских виноделий и лучшие марки зарубежных вин, шампанского, сыроварен, а также сопровождающие деликатесы, что превратит это мероприятие в незаурядное событие для любителей вин, культурного досуга и гастрономии.

В этом году фестиваль вин пройдет в пасторальной атмосфере зеленого парка Аудиториума, обдуваемого свежим ветром с горы Кармель, где посетителям обеспечен удобный подход к прилавкам виноделен для дегустации вин и красиво оформленные комфортные уголки отдыха. Здесь можно насладиться вином и деликатесами, попробовать различные виды сыров.

На фестивальных участках, предназначенных для культурных мероприятий, посетители получат удовольствие от выступлений, интересных лекций, мастер-классов ведущих специалистов и организованной дегустации вин.

По традиции фестиваля каждый посетитель получит изысканный бокал для дегустации вина.

Хайфский фестиваль вина
Парк Аудиториума, Хайфа
15.5.18 – 17.5.18 с 18.00 до 23.00

Вход платный
Покупка билетов: *9300
Сайт фестиваля:
http://haifawinefestival.co.il/

Татьяна Климович по материалам пресс-релиза

Оригинал статьи на сайте klim-reporter.com

قالب وردپرس

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан