Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Адвокат Давид Ациони – новый мэр Хайфы, правильное решение после 15 лет недовольства!

Адвокат Давид Ациони – новый мэр Хайфы, правильное решение после 15 лет недовольства!

Вы сидите? Тогда хорошо держитесь – 91.5%(!!!) жителей Хайфы недовольны деятельностью нынешнего муниципалитета по управлением Йоны Яхава!
Этот поразительный факт взят из заметки в экономической программе фонда Марциано, совместно с интернет-сайтом «Мидраг», опубликованной вчера.
Мэр города занимает свой пост долгие годы. 15 лет, которые привели к полному недовольству жителей города. Тогда зачем давать ему еще 5 лет – чтобы мы пришли к 99% недовольства? То, что не было сделано за 15 лет, не будет сделано и за четвертую каденцию!
Всем надоела старая политика, коррупция и продажность. Хайфе необходимы новый мэр, новое управление – чистое и молодое, не скомбинированное и не идущее на сомнительные комбинации.
Моя работа не начется на следующий день после выборов. Она уже идет. Я каждый день нахожусь в гуще жизни, иду от двери к двери и точно знаю, что мешает жителям города.
Когда я стану мэром города, то я собираюсь трудиться дни и ночи для того, чтобы вы стали более довольными, потому что существующее положение не может продолжаться.
Хайфчанам положено большее! Намного больше.
Хайфчанам нужен новый мэр!
Искренне ваш,
Давид
Для присоединения ко мне, дополнительной информации и домовых кружков – зайдите сейчас
http://www.newhaifa.co.il

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан