Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Американский гигант Amazon пришел в Хайфу!

Американский гигант Amazon пришел в Хайфу!

Крупнейшая в мире американская компания по продаже товаров и услуги через Интернет — Amazon прислала сама себе детали модульного здания и за три дня построила в Хайфе временный офис для 300 сотрудников. Получив за три месяца разрешения от муниципалитета Хайфы и от МАТАМа, Amazon построил временное модулярное сооружение площадью 3210 кв. метров за три недели. Затем на 30 грузовиках это сооружение было перевезено на территорию МАТАМ и собрано снова за три дня на парковке хайфского технологического парка.
«Это первый проект такого рода в стране», заявил Ларри Гарнер из Cushman & Wakeæeld (Inter Israel). Сотрудники Amazon будут находиться во временном здании до тех пор, пока не закончится строительство постоянного в технопарке МАТАМ. Важно отметить, что в еще не построенном постоянном офисном здании в МАТАМе Amazon уже предварительно арендовал 12 тысяч квадратных метров.

Подписывайтесь на Хайфа — это мы — источник новостей и интересных историй о нашем городе!

#хайфа
#хайфаэтомы

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан