Главная / Полемика на сайте Хайфаинфо / Влад Капустин. «Помню, пока жив будут помнить мои дети!»

Влад Капустин. «Помню, пока жив будут помнить мои дети!»

Влад Капустин вне себя от злости с Тиной Беккер и еще 2.

#ясовок

9 канал всегда умеет внести свою лепту…»Георгиевская ленточка это как нацистская свастика»
«Случайно» приглашенный — «мыслитель-философ»- Алексей Железнов, с явно выраженным подтекстом о котором,думаю, этому каналу было изначально известно, и который, конечно же,пологаю, не спроста был им приглашен,
посредством которого в течение почти получаса, оскорблял и оплевывал память сотен тысяч, подтасовывая факты с искренне умным лицом, заявив кроме прочего, что я «совок»,что георгиевская ленточка это все равно что нацистская свастика…
У меня насчет этого канала свое мнение и надеюсь скоро я его подробно аргументировано изложу. Но насчет конкретной передачи: провокация удалась! Лично знаю людей, воевавших, которых слова этого…. оскорбили до слез. Весь опрос 9 канала насчет дня победы, ФИКЦИЯ! Зная об этом, они намерено раз за разом озвучивали его результаты тем самым разжигая рознь, возможно тоже намерено.
А теперь ответ и «философу» и 9 каналу!
1-Медаль за победу 1945 года,взгляните на планшет!
2-Одна из тысяч советских открыток.1975 год
3-Тель-Авив 1945 год, май, победа. На фото ЕВРЕИ!!!
P.S.- в отличие от других, продажных: политиков,журналистов, общественных деятелей, председателей различных организаций и прочих специалистов широкого профиля, я не боюсь высказать свое мнение, потому что плевать хотел на то, пригласят они меня, не пригласят , руководствуюсь и продолжу лишь понятиями СОВЕСТИ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВОМ!!!
Продолжение следует…

https://www.facebook.com/profile.php?id=100005767415103

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан