Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Журналистское объединение. Хай! Цафон / Квартиры на съем и продажу от подрядчика в Хайфе

Квартиры на съем и продажу от подрядчика в Хайфе

Свежее предложение о квартирах на съем и продажу напрямую от подрядчика поступило от компании «Юваль-Андаса» (יובל הנדסה). 3 ). Речь идет о трех 4-х этажных зданиях на улице а-Галиль, каждое по 8 квартир, построенных около 10 лет назад.

NOSH-24-1024x784.jpg

При постройке зданий квартиры были предназначены на съем в соответствии с законом поощрения вложений капитала, и компания должна была сдать их жильцам в течение определенного периода, который закончился, и теперь она предлагает квартиры на покупку и съем также.

В этих домах 133, 135 и 137 на улице а-Галиль квартиры из 3-х, 4-х и 5-ти комнат, пент-хаузы и на земле с садиком. Во всех квартирах — балконы с хорошим видом.

Доступ к домам — только у тех,  кто в них проживает, на тихой улице района Неве-Шеанан. Поблизости расположены учебные заведения: школы Тель-Хай и Ирони- Гимель, Технион. Для детей — детские площадки, места игр и прогулок.

Татьяна Климович по материалам:  https://haipo.co.il/item/101119

 

 

Оригинал статьи на сайте klim-reporter.com

قالب وردپرس

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан