Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Круглый стол по проблемам здоровья Хафских жителей. Призыв Иланы Кратыш

Круглый стол по проблемам здоровья Хафских жителей. Призыв Иланы Кратыш

«Мы обращаемся к хайфским врачам, с просьбой провести круглый стол по проблемам здоровья города.

Мы знаем, что в Хайфе много медицинских светил, много авторитетов в разных областях врачевания. Кроме того, Хайфа — это израильская столица русскоязычных врачей.

Последние публикации о здоровье города пугают.

Хотелось бы, чтобы проблемы здоровья города подняли и обсудили на профессиональном уровне. Город Хайфа — наш общий дом. Нам в нем жить. Помогите нам составить программу оздоровления города», — обращается к медработникам нашего города четырехкратная чемпионка Европы Ilana Kratysh.

В прошлый четверг под ее руководством в городе прошел сбор подписей под обращением в министерство экологии по поводу повышения «квот» на выбросы вредных вещест в атмосферу в промзоне.

Согласно опубликованным на этой неделе данным исследования, проведенного специалистами Хайфского университета и Минздрава, тяжелая экологическая обстановка в районе залива приводит к тому, что новорожденные в окрестностях весят меньше общеизраильских стандартов, рождаются с большим количеством отклонений, имеют выше шанс заболеть раком.

https://www.facebook.com/ilana.kratysh

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан