Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Единственный в Израиле Клуб Боевого САМБО и Рукопашного боя находится в Хайфе

Единственный в Израиле Клуб Боевого САМБО и Рукопашного боя находится в Хайфе

Где еще можно так равномерно развить мускулатуру всего тела, закалить свою волю и выносливость, научиться думать быстро, принимать правильные решения в весьма стрессовой ситуации, сформировать характер, развить моральные качества и уверенность в себе, победить свою лень, научиться правильно распределять свое время и осознавать чего ты хочешь, подружиться с товарищами и изучить приемы самозащиты.
Ваш ребенок станет сильным, смелым, ловким, научится самодисциплине и умению достигать целей. Это качества, необходимые в сегодняшнем мире, для достижения успеха в личной, профессиональной и социальной жизни. Это лучше, чем сгорбленная спина, слабые мускулы, бесцельное шатание и бессмысленная потеря времени в играх и компьютере.
Тренируясь ежедневно, ваш ребенок может стать хорошим спортсменом, станет настоящим человеком, вашей опорой, защитой и силой, разовьет ловкость, приучится к порядку, в том числе и в уходе за собой. Помогите ему в первые дни занятий и вы сами убедитесь – в вашем доме вырастет личность, умеющая ставить и достигать цели, и умеющая защитить себя и своих близких.
Единственный в Израиле Клуб Боевого САМБО и Рукопашного боя . Арлозоров 1А , Хайфа. 0547660100.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан