Главная / Новости / Анастасия Михаэли возвращается в политику

Анастасия Михаэли возвращается в политику

Анастасия Михаэли, в прошлом – ведущая 9 канала и депутат Кнессета от партии «Наш дом Израиль», объявила о возвращении в политику. Она присоединилась к списку НДИ в Ришон ле-Ционе во главе с Евгением Барахманом, и займет в нем второе место.

По словам Анастасии Михаэли, она приняла это решение, поскольку ее очень беспокоит ситуация, которая сложилась в городе – особенно в сфере образования.

«Как мать я близко знакома с проблемами, с которыми сталкиваются родители. Это и уровень образования, и безопасность детей, их здоровье, и ситуация с кружками, продленками, летними лагерями. Программа «Город для наших детей», с которой список «Наш дом Ришон ле-Цион» идет на выборы, станет решением всех этих проблем», — подчеркнула Анастасия Михаэли.

Как сообщалось ранее, глава списка «Наш дом Ришон ле-Цион» Евгений Барахман возглавил городское отделение НДИ в Ришон ле-Ционе.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан