Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Топ муниципальных русскоязычных фейк новостей Хайфы

Топ муниципальных русскоязычных фейк новостей Хайфы

Первое место с огромным отрывом занимает Николай Лобанов с партией трезвенников. Он опять заявил о желании участвовать. Он это делает перед каждыми выборами.  Первый фейк — такой партии нет и не зарегистрирована. Все партии Израиля ставятся на учет, это реальные люди и реальные программы. С таким же успехом каждый из нас может объявить себя Царицей Савской и требовать к себе серьезного отношения. Второй фейк — Слушать Николая — одно удовольствие, на стрип-шоу не надо ходить. Что не предложение — то шедевр.

Вот например ролик Авнера Корина трехлетней давности.

Уверяю — сейчас он несет еще большую пургу.

https://www.youtube.com/watch?v=NxUS1h6ro3U

Второе место мы отдаем Юлии Штрайм. На просторах интернета какой то шутник сличил ее фото на плакате и в жизни. Мы понимаем прекрасно желание женщины выглядить хорошо, но Юличка — пробуйте в жизни сменить стиль!

Третье место — аутсайдер гонки Алекс Абрамов. Этого то же тянет партию сделать. Так прямо и сказано ПАРТИЯ ЛЕ ХАИМ. За жизнь! — выпьем закусим и еще раз нальем. Первый фейк — нет такой партии. Повторяется история как с партией трезвеников.  Только трезвенник уступил виртуальный пьедестал другому наполеону. Второй фейк — ху из мистер Абрамов. Мало известен, зато предвыборная реклама дорогая. Одним словом ЛЕ ХАИМ!

Среди ивритной публики на русской улице отличились Эйнат Калиш и Давид Эциони.

Создала страницу Эйнат Калиш, кандидат в мэры Хайфы  вроде бы все правильно пишет — а что нибудь спросишь в личку — тишина. Русскоязычного штаба у данного кандидата как бы и нет. Там  такие чудные есть русскоязычные активисты — врагу не пожелаешь!

Давид Эциони — местная золотая молодежь, которая засиделась в девках. Слух пошел — из русской семьи. Нет ребята — он ивритный, причем считает что в нашей общине стеклянного потолка нету, все аколь беседер.

Йона Яав —  мэр Хайфы на первом месте. Для раскрутки в фейсбуке они привлеклис Рому Левенгарда. Это же уникальный персонаж!  Посмотрите не пожалеете (какой иврит! какая экспрессия !):

 

Ну а напоследок — фото Абухациры — зам мэра Хайфы и второго номера в списке Явы — он смотрит на нас как партизан на фошистов.

А все потому что он очень «любит» русскоязычную общину и слава б-гу община мало знает о его существовании. А зря — Шай Абухацира — реально будущий мэр. Ходят слухи — если изберут Йону — старичок уйдет на покой через два годика, как непобедимый и легендарный,  а и.о. Шай Абухацира тут как тут. Вот тогда : И наступит армагедон и встанут мертвые из могил.    Ой че то не то пишу.

Искренне ваш колумнист Иванович Загогулько.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан