Главная / Новости / Кирьят-Ата — Воспоминания о Пуримшпиле

Кирьят-Ата — Воспоминания о Пуримшпиле

Уже стала традицией, что в хостеле по улице Сиркин 21 в Кирьят-Ата, на каждый праздник Пурим — проходит Пуримшпиль. Жители хостеля сами делают декорации, сами шьют костюмы и играют в спектакле тоже сами…

Музыкальные номера готовят Нина Штейнберг и Шошана Галевская, а
художественный руководитель Титеркина Клара, а заведующая хостелем Илана Джана. Веселый смех и аплодисменты зрителей, заглушают даже голоса артистов!

Известная библейская история про Мордехая,Эстер и злого Амана в этот раз была показана на новый лад…

Шахерезада рассказала царю Ахашверошу смешную сказку в попсовых песнях и танцах не обошлось и без «классического балета»

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

4 комментария

  1. Ольга, Орёл

    Радуют участники ансамбля,особенно моя тётя Светлана Пельцер! Это прекрасно когда люди молоды душой в любом возрасте и заряжают своей энергией других!!! Желаю здоровья и творческих успехов!!!

  2. Елена, Москва

    Автора! Автора! Автора! Низкий поклон всем, кто способен зажечь молодым азартом и творческой радостью людей столь почтенного возраста! Личного вам счастья, любви и благополучия!

  3. Здравствуйте! А можно как-то посмотреть видео выступлений? Наверное, здорово поднимает настроение

  4. Элина, Севастополь

    Моя мама, Пельцер Светлана из Кирьят-Ата — активная участница ансамбля хостеля на ул. Сиркин.
    Это просто здорово, что пожилые люди не сидят без дела, а живут активной жизнью и делают такие замечательные спектакли. Ою этом сайте мама мне сказала по телефону и я быстро нашла фото-отчет о праздновании Пурим.
    Артисты! Желаю Вам крепкого здоровья и выхода на всеизраильский уровень! Даешь гастроли! Браво артисты! Браво режиссеры и сценаристы!!!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан