Главная / Новости организаций - друзей сайта / Российский культурный центр откроет в Хайфе курсы русского языка для детей и взрослых

Российский культурный центр откроет в Хайфе курсы русского языка для детей и взрослых

9 октября в Хайфе состоялась встреча делегации представительства Россотрудничества в Израиле во главе с директором Российского культурного центра в Тель-Авиве Денисом Пархомчуком и представителей общественных организаций города.

Встреча проходила при участии секретаря Координационного совета организаций русскоязычных соотечественников (КСОРС) Моисея Габая. 

На встрече обсуждались вопросы совместной образовательно-гуманитарной деятельности с целью популяризации русского языка, российской истории и культуры. 

В рамках создания в Хайфе курсов русского языка для детей и взрослых под эгидой РКЦ было осмотрено помещение для проведения занятий в центре города. Итогом встречи стало решение о начале работы курсов в середине ноября этого года.

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан