Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Баскетбольная команда Макаби Хайфа: Пока не  все как хотелось

Баскетбольная команда Макаби Хайфа: Пока не  все как хотелось

Итак, 31,10,2018 состоялась первая домашняя игра баскетбольной команды « Макаби «Хайфа. Первым соперником стала команда из г.Рааны

К сожалению, игра закончилась победой гостей. 81:86(20:18, 17:25, 22:22. 22:21)

В первой половине игры команда Хайфы ни в чем не уступала сопернику, игра была на равных. Но в дальнейшем инициатива перешла к команде Раанаы, и до конца игры они удерживали небольшой перевес.

Трагедии нет. Можно сказать команда в стадии становления и в целом показала неплохую игру. Как сказал  главный тренер,: к концу игры у баскетболистов не хватило физических возможностей, ощущалась тяжесть в ногах , они мало прессинговали , а тройные броски, которые неплохо шли у соперников, сводили на нет все усилия команды. Пока было много промахов как из- под кольца, так и с трехочковой зоны.

«Нам есть над чем работать», сказал тренер команды. Мы же будем надеяться  что в предстоящем дерби с командой «Хапоэль» Хайфа ,которое состоится 6 ноября в 19-00 в спортарене (Ромема) команда усилит игру и добьётся победы. Приходите, и вы поддержите команду. К слову сказать,на первой игре на домашней арене  болельщиков было немного, но они гнали команду вперед ,и это здорово помогало.

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан