Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / «Макаби»Хайфа. Так держать!

«Макаби»Хайфа. Так держать!


Отличную игру показали игроки баскетбольной команды «Макаби»Хайфа. В последней встрече , которая состоялась  11 декабря ,наши баскетболисты выиграли у непростого соперника הפועל גליל עליון צפת. Игра закончилась со счетом 87 : 63   20 : 20 28 : 13 18 : 16 21 : 14.

В этот раз всё получалось у наших баскетболистов. Особенно радовал болельщиков «Макаби»Хайфа большой процент попадания из трехочковой зоны. На подборах у своего щита  не оставляли ни малейших шансов своему сопернику. Лучшим игроком в нашей команде был Вилли Воркман. В итоге он набрал 26 очков.

Победа позволила команде переместиться на пятую  строчку турнирной таблицы . Впереди еще много игр ,и уже сейчас видно, что по подбору игроков и имеющемуся потенциалу у команды есть большие шансы быть в числе лидеров лиги  «Леумит». Игрокам очень нужна поддержка своих болельщиков. Приходите на очередные домашние игры , окунитесь в атмосферу спортивного поединка, на время оторвитесь от домашних дел и забот. Берите на игры с собой жён и подруг детей, друзей . Вы почувствуете какая большая разница если смотреть игру вживую . Небольшой взрыв ваших эмоций встряхнет вас и вы не заметите как разрядитесь от будней, и нервотрепок ,что были у вас за целый день.

Следующая игра 15 декабря  начало в 20-00 . На это раз  у себя дома мы принимаем команду הפועל ר»ג/גבעתיים

Петр Дубинский

C:\Users\User\Desktop\макаби хайфа баскетбол\IMG-20181212-WA0006.jpg
C:\Users\User\Desktop\макаби хайфа баскетбол\IMG-20181212-WA0018.jpg
C:\Users\User\Desktop\макаби хайфа баскетбол\IMG-20181212-WA0009.jpg

Фото  выполнены   Hagit Avraham

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан