Пятница с ЕНФ-ККЛ


В течение всего декабря Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ) проводит бесплатные пятничные экскурсии для всех желающих во всех районах страны в сопровождении гида. Длительность экскурсий – около 2,5 часов. Каждую неделю вы сможете открывать для себя новый волшебный уголок нашей страны. Экскурсия включает переезды на частных автомобилях и пешие прогулки по лесным дорожкам.

Мемориал «Яд ле-яд», мемориал «Хаапала», променада Ахзив в Западной Галилее

Прогулка по берегу Бецет вдоль известняковой гряды до начала ж\д тоннелей в Рош ха-Никра. Посетим мемориал «Яд ле-яд» в память о 14 бойцах ПАЛЬМАХа, погибших в ходе операции «Ночь мостов». Мемориал «Хаапала», который находится на утесе над морем. Закончим посещением мемориального кладбища в Шавей-Ционе, где похоронены бойцы ЭЦЕЛЬ, которые были убиты в ходе нападения на тюрьму в Акко.

21 декабря 2018, начало 9:00

Парк Рамот-Менаше и Нахаль ха-Шофет (подходит для людей с ограниченными возможностями и детских колясок)

Этот маршрут полностью приспособлен для нужд людей с ограниченными возможностями, ведь ЕНФ-ККЛ поставил перед собой амбициозную задачу: сделать все туристические объекты в лесах и парках доступными для всех граждан без исключения. Мы посетим биосферный парк в районе Рамот-Менаше и Нахаль ха-Шофет, где текут реки круглый год. ЕНФ-ККЛ проложил здесь благоустроенную прогулочную дорожку вдоль берега, где есть скамейки и уголки для отдыха. Закончим прогулку в Эйн-Харешет (Эйн-Ами).

28 декабря 2018, начало 9:00.

Все экскурсии бесплатные, по предварительной записи по телефону «Кав ле-яар» 1-800-350-550, или на сайте www.salkkl.org.il

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан