- ХАЙФАИНФО - http://haifainfo.com -

У Захаровой опять случилась истерика из-за санкций

 22.12.2018, 13:51 Б.СССР [1] В МИРЕ [2] ВСЕ НОВОСТИ [3] РОССИЯ [4] США [5] ЭКОНОМИКА [6]https://cursorinfo.co.il/all-news/u-zaharovoj-opyat-sluchilas-isterika-iz-za-sanktsij

[7]

Мария Захарова на брифинге в МИДе РФ, 13 сентября 2018 года
Фото: Пресс-служба МИД РФ

У официального представителя МИД РФ ограничительные меры США «вызывают брезгливость»

Официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова в очередной раз бурно отреагировала на высокую вероятность введения новой порции санкций со стороны Соединенных Штатов Америки.

Этот раунд ограничительных мер может быть применены в связи с вмешательством РФ , Китая и Ирана в американские выборы 2018 года. Соответствующую информацию сообщили в разведке США, сейчас расследованием занимается прокуратура, что и возмутило Захарову, не преминувшую опубликовать гневный пост в американской же социальной сети Facebook.

«Всемирным посмешищем выставляют американский народ те, кто имеет возможность влиять на принятие подобных решений. Такими методами США нескоро станут «снова великими», так как кроме презрения и брезгливости – это поведение властелинов мира ничего не вызывает», — отметила спикер МИД РФ в своем истеричном посте.


Напомним, недавно Захарова и вовсе объявила [8], что именно Россия «защищает» Европу от терроризма.