Главная / Новости / Владлена Алькимович: Лимуд ворвался в мою жизнь…

Владлена Алькимович: Лимуд ворвался в мою жизнь…

Приехав в Израиль, в 1996г., я как и многие мои сограждане, в полную меру прочувствовала все прелести абсорбции. Работа, дом. Семья, проблемы, решения этих проблем…и так по кругу. 

 С теплой грустью вспоминала о своих студенческих годах, когда я училась в Пермском гос.институте культуры. Каждый день был как праздник : чей-то день рождения превращался в театрализованное представление, размышленниео прочитанной книге перерастало в дискуссию…политика, новые спектакли…нас интересовало все! В общежитии мы собирались большой дружной семьей: театралы, методисты-организаторы, хореографы, оркестранты…нам было о чем рассказать друг другу… Мне казалось , что  такие отношения остались в прошлом…

 

Лимуд ворвался в мою жизнь стремительно, доказав, что может быть еще лучше, еще интереснее! Услышав про первый фестиваль в Ашкелоне, я не задумываясь вошла в группу волонтеров и с тех пор мы неразлучны. Та атмосфера возрадилась вновь, но уже на более высоком уровне! 

Представители творческой, политической научной элиты делятся с тобой своим опытом, знаниями. Форма общения впечатляет своим разнообразием: лекции, концерты, выставки, экскурсии, интерактивные игры. За один час проходит по 7-10 мероприятий одновременно!

Вот тут встает проблема выбора, хочется посетить все и сразу!

Для меня быть волонтером, на таком грандиозном мероприятии это привилегия! Есть возможность посмотреть на весь механизм работы изнутри, участвовать в решении задач, внедрять идеи, общаться с новыми людьми, набирать опыт и знания! Совместное творчество с коллективом дает только позитивный настрой!

И мы вас приглашаем в нашу дружную  семью!

 Кто хочет стать волонтером, обращайтесь  к Светлане Немков  0544676229, кто хочет стать просто участником фестиваля, можете записаться на нашем сайте www.limmudfsu.com

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан