Главная / Новости / ДАВИД МАРКИШ НА ЛИМУДЕ

ДАВИД МАРКИШ НА ЛИМУДЕ

Главный редактор газеты «24» примет участие в Лимуде!!!

 Давид Маркиш, израильский писатель, главный редактор газеты «24» зарегистрировался на участие в фестивале «Лимуд» 2010 в Иерусалиме. В течение 3х дней он вместе с нами будет посещать лекции, мастер-классы, концерты и другие мероприятия на фестивале.
 Давид Маркиш родился в Москве, в был сослан в Казахстан, там в возрасте 14 лет начал трудовую карьеру — играл в похоронном оркестре на тарелках. В 1972 году ему удалось репатриироваться в Израиль, был советником Ицхака Рабина по связям с русскоязычной общиной. Автор двух десятков книг; 8 из них вышли в переводе на иврит, 9 — на другие языки (в США, Англии, Германии, Франции, Швейцарии, Швеции и Бразилии). Лауреат израильских и зарубежных литературных премий. В настоящий момент является главным редактором газеты «24» и президентом ассоциации творческой интеллигенции Израиля. Живет в Ор-Иегуде.
Тут широкий выбор его фотографий: http://www.google.ru/images?q=%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D1%88&oe=utf-8&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox&um=1&ie=UTF-8&source=og&sa=N&hl=ru&tab=wi

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан