Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / ЕНФ-ККЛ – в этом году в ТУ-БИШВАТ мы поставили цель высадить полумиллиона деревьев!

ЕНФ-ККЛ – в этом году в ТУ-БИШВАТ мы поставили цель высадить полумиллиона деревьев!

 

 

Уже сейчас,  в преддверии праздника, Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль открывает  сезон посадки деревьев

Еврейский Национальный Фонд – Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ) приступил в прошедшую пятницу к мероприятиям праздника Ту би-шват. Первые посадки деревьев начались в районе Средиземноморской низменности. В посадке деревьев в лесу Шаалбим,  одними из первых добровольцев, приняли участие Ярон Миара и его дочери – Нехора и Альма(см. прилагающиеся фото).

ЕНФ-ККЛ поставил своей целью сделать «зеленые легкие» Израиля  еще сильнее:  в этом году будет посажено более полумиллиона деревьев, в том числе около 330 тысяч – в городской черте.

ЕНФ-ККЛ приглашает всех желающих принять участие в многочисленных мероприятиях, приуроченных к празднику Ту би-шват, которые пройдут по всей стране, участие совершенно бесплатное.

Фото: Нэта Мизрахи, ЕНФ-ККЛ

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан