- ХАЙФАИНФО - http://haifainfo.com -

Сайт пани Зоси : Новый раздел: Хайфа для туристов !

[1]

Сайт «Пани Зося» был создан почти четыре года назад; создан дилетантом без профессиональных навыков в какой-либо области.

Я – не профессиональный веб-мастер, не журналист-профессионал, и не профессиональный фотограф. Создавая и редактируя материалы для сайта, я училась(в основном на своих ошибках) и приобретала опыт. Четыре года – это большой срок.

За это время изменилась я, мои вкусы и интересы; и, естественно, это должно было отразиться на сайте.

У меня появилось желание создать раздел серьезный и полезный для самых разных читателей; поскольку уже продолжительное время сайт «Пани Зося» обитает на территории-хостинге новостного сайтаХАЙФАИНФО [2], я решила сделать свой раздел о Хайфе, но не новостной, а в виде информационного справочника.

Как любой нормальный человек, я начала с задачи самой простой и легкой –«Хайфа для русскоязычных туристов» [3], и сегодня я представляю его вниманию читателей. Информационные материалы, которые могут быть полезны жителям Хайфы – это работа большего объема и большей сложности, и я надеюсь, что со временем я смогу дополнить свой сайт и этим разделом.

Буду признательна, если кто-то из читателей решит помочь мне в работе и пришлет материалы для публикации в этом разделе(адрес – раздел «контакт» [4])

Пани Зося