Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Хайфское управление интеграцией. Знакомство новых репатриантов с горой Хермон

Хайфское управление интеграцией. Знакомство новых репатриантов с горой Хермон

Гора Хермон – одно из интереснейших мест Израиля. Только представьте себе: на высоте 2200 метров над уровнем моря раскинулся курорт, где круглый год предлагается обширная программа отдыха и развлечений.
Зимой это единственное в стране место для занятий лыжным спортом. На Хермоне есть все, что требуется для хорошего отдыха: снег,фуникулеры, подъемники, кафе, горнолыжная школа и даже магазин лыжного инвентаря.
Именно поэтому Хайфское городское управление интеграции организовало туда поездку для новых репатриантов из разных стран: России, Украины, Франции, Канады, США. Сто двадцать человек получили возможность отдохнуть на замечательном курорте, покататься с горок, подняться на фуникулере на самую верхнюю точку горы и увидеть оттуда полстраны.
Возвращались домой все, как это принято писать в школьных сочинениях, «уставшие, но довольные», получив огромное удовольствие, сделали много фотографий, некоторыми спешим поделиться с вами.

 

https://www.facebook.com/beitole/

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан