Главная / Новости / Следственные материалы по делам Нетанигу будут переданы адвокатам только после выборов

Следственные материалы по делам Нетанигу будут переданы адвокатам только после выборов

https://cursorinfo.co.il/all-news/sledstvennye-materaly-po-delam-netanigu-

budut-peredany-advokatam-tolko-posle-vyborov/

Юридический советник правительства Авихай Мандельблит сообщил представителям главы правительства Биньямина Нетаниягу и других подозреваемых по делам 1000, 2000 и 4000, что материалы следствия будут представлены им только после выборов.

Это решение Мандельблит вынес после консультаций с адвокатами главы правительства, просивших его задержать передачу этих материалов до 9 апреля, дня выборов в Кнессет 21-го созыва, из-за опасения, что они смогут попасть в СМИ еще до выборов.

Генеральный прокурор Авичай Мандельблит решил, что «с учетом обстоятельств дела и принимая во внимание тот факт, что цель доставки материалов расследования состоит в том, чтобы дать подозреваемым возможность подготовиться к слушанию по их делу и ввиду близости к дате выборов,

Вместе с тем, адвокатам главы правительства было сказано, что им дается не более трех месяцев для изучения материалов следствия, после чего состоятся слушания в прокуратуре и в суде.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан