Главная / Новости / Проблемы репатриации / 6 мая возобновится запись на восьмую “Большую лотерею” программы “Цена для новосела”

6 мая возобновится запись на восьмую “Большую лотерею” программы “Цена для новосела”

Министерство строительства объявило о возобновлении записи на розыгрыши восьмой (мартовской) “Большой лотереи” программы “Цена для новосела” в связи с отменой розыгрышей в шести строительных проектах в Рош а-Аине. По сообщению ведомства, запись на розыгрыши начнется в понедельник, 6 мая, и продлится до исхода субботы, 11 мая до 23:59.

Подчеркивается, что все поданные заявки в ходе мартовской “Большой лотереи”, за исключением заявок на шесть отмененных розыгрышей в Рош а-Аине, остаются в силе, однако в вышеназванный период времени у участников программы появится дополнительная возможность изменить свои заявки или подать новые. Кроме того, в мае поучаствовать в восьмой “Большой лотерее” смогут те, кто по каким-то причинам не участвовал в ней в марте, а также те, кто записался в программу совсем недавно и не успел принять участие в розыгрышах мартовской “Большой лотереи”.

Были отменены следующие розыгрыши: 1118, 1120, 1121, 1123, 1124 и 1125, все в Рош а-Аине. После исключения этих проектов из “Большой лотереи”, 6 мая откроется дополнительная запись на 4.770 квартир в 13 населенных пунктах по всей территории страны: в Иерусалиме, в Тель-Авиве, в Рош а-Аине, в Бней-Браке, в Эвен-Иегуда, в Ариэле, в Тверии, в Мигдаль а-Эмеке, в Тират а-Кармеле, в Маале-Адумим, в Нацрат-Илите и в Джиср-аз-Зарке. Напомним, Тель-Авив, Бней-Брак, Ариэль, Эвен-Иегуда и Джиср-аз-Зарка участвуют в программе “Цена для новосела” впервые.

Квартиры в шести вышеназванных проектах Рош а-Аина будут вновь поданы на розыгрыш позднее, не в рамках восьмой “Большой лотереи”, в соответствии с условиями тендеров Земельного управления Израиля.

В настоящее время открыты 57 повторных розыгрышей (“агралот эмшех”) в 26 населенных пунктах страны. Запись на повторные розыгрыши продлится до 27 апреля, разыгрывается 1.951 квартира, включая 579 квартир для местных жителей (“бней-маком”). В повторных розыгрышах участвуют строительные проекты в Ор-Иегуда, Ашкелоне, Беэр-Шеве, Бейт-Дагане, Бейт-Шемеше, Димоне, Харише, Тират а-Кармеле, Явне, Кфар-Йоне, Кармиэле, Маалот-Таршихе, Нагарии, Нетивоте, Нетании, Акко, Афуле, Кирьят-Гате, Кирьят-Тивоне, Кирьят-Яме, Кирьят-Моцкине, Рош а-Аине, Ришон ле-Ционе, Раанане, Сдероте и Шломи.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан