Главная / Новости / Комиссия по разрешениям вновь отклонила просьбу Нетанияху о помощи в оплате адвокатов

Комиссия по разрешениям вновь отклонила просьбу Нетанияху о помощи в оплате адвокатов

ПОЛИТИКА
24 июня 2019
https://news.israelinfo.co.il/politics/80258

В понедельник утром Комиссия по разрешениям уже в который раз отказала премьер-министру в возможности получения дотации от родственников и знакомых в Соединенных Штатах.

Нетанияху запросил возможность получения помощи от своего друга и партнера, бизнесмена Спенсера Партриджа, в чем ему было отказано.

Кроме этого, он должен вернуть 300 тысяч долларов, которые уже успел получить от адвокатов от своего двоюродного брата Арнона Миликовского.

Ранее комиссия запросила отчет о доходах семьи Нетанияху и ее финансовом состоянии, который должен был быть представлен в течение 30 дней.

В отчете комиссии сказано:

«Премьер-министр не выполнил обязательство предоставить необходимые подробности для дополнительного слушания по запросу, который уже дважды отклонялся. Комиссия не была проинформирована о собственности премьер-министра в Израиле и за границей, он также не предоставил подробную информацию о его отношениях с потенциальными спонсорами и ответ на вопрос, зачем ему нужен их вклад».

Вечером в воскресенье Нетанияху попросил комиссию заморозить решение, так как он ищет другие источники финансирования, но комиссия сочла это «неподходящим в общественном отношении».

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан