Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Журналистское объединение. Хай! Цафон / 35 лет фестивалю камерной музыки «Коль ха-Музика» в Галилее

35 лет фестивалю камерной музыки «Коль ха-Музика» в Галилее

С 9 по 16 июля в Кфар-Блюм в Галилее состоится фестиваль камерной музыки «Голос музыки» (Коль-ха-музика), которому в этом году исполняется 35 лет.
Музыкальный праздник продлится неделю при участии лучших израильских и зарубежных музыкантов, среди которых Амихай Гросс (альт), Гай Браунштейн (скрипка), Охад Бен-Ари (фортепиано), Лиз Барто (альт), Тайсир Элиас (уд), певицы Хила Баджо, Альма Саде, Керен Адар и многие другие.

Фестиваль «Голос музыки» пройдет 9 — 16 июля 2019 в Кфар-Блюм, Верхняя Галилея.
Музыкальный руководитель: виолончелист Цви Плесер.
11.7.2019 фестиваль откроет торжественный концерт с участием оперной примы Хилы Баджо, которая исполнит популярные и любимые арии из опер Доницетти, Гуно и Пуччини.

Также прозвучит премьерное исполнение фантазии, созданной скрипачом-виртуозом Гаем Браунштейном на сюжеты из оперы «Русалка» и квинтета «Американка».

Перед началом фестиваля, начиная с 9 июля, в  Клор-центре в Кфар-Блюм пройдут открытые репетиции.

(Часы репетиций будут опубликованы на сайте фестиваля). Вход свободный

Билеты от 40 до 169 шекелей
На некоторые концерты вход бесплатный
Подробная информация: www.kol-hamusica.org.il
11-13 июля и в этом году состоится традиционный детский музыкальный фестиваль

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан