Главная / Новости / 77 летний Барак и 14 летние девочки… Ждем реакцию Путина

77 летний Барак и 14 летние девочки… Ждем реакцию Путина

«Привет передайте своему президенту! Оказался очень мощный мужик! Десять женщин изнасиловал! Я никогда не ожидал от него! Он нас всех удивил! Мы все ему завидуем!»

Так сказал Путин заключенному Ольмерту о заключенном Моше Кацаве.

Теперь на очереди Барак.

Британский таблоид Daily Mail опубликовал сегодня снимки Эхуда Барака, прячущего лицо, когда он входил в дом миллиардера Джеффри Эпстейна на Манхеттене.

Публикация подольет масла в огонь обвинений израильского политика в связях с финансистом, который отсидел за подталкивание несовершеннолетней к проституции, а недавно был вновь арестован по обвинению в схожем преступлении.

Барак отрицает, что присутствовал на вечеринках с участием молодых женщин. В интервью американскому издания Daily Beast он заверял, что никогда не встречал женщин в компании Джеффри Эпстейна. Однако известно, что в тот же день, когда папарацци засняли Барака у входа в дом Эпстейна с шарфом, закрывающим половину лица, к миллиардеру приходили молодые женщины.

Хотя Daily Mail не утверждает, что женщины находились там именно в это время, агентство Ynet без затей сообщает читателям, что Эхуд Барак «скрывал лицо, входя на вечеринку в доме миллиардера Эпстейна, в которой приняли участие молодые женщины». Политик уже пригрозил подать в суд за клевету.

Судя по свету на фотографиях, женщин сфотографировали рядом с домом примерно в то же время, что и Барака. Среди девушек, которых издание называет «старыми подружками» Эпстейна, была и российская модель Лана Пожидаева.

Барак объяснил в интервью Daily Beast, что закрыл лицо шарфом из-за холода, который «с трудом переносит, как ближневосточный человек».

Британское издание отмечает, что эта тема пробрела политический оттенок, поскольку бывший премьер вернулся в политику и баллотируется в Кнессет как лидер новой партии. Подчеркивают также, что Нетаниягу «пытается эксплуатировать» связь Барака с миллиардером-преступником.

Израильскому премьеру трудно отказать в этом удовольствии, памятуя, сколько помоев вылила израильская пресса на голову Нетаниягу из-за его дружбы с богатыми иностранцами, некоторые из которых угодили под суд, как французский миллиардер Арно Мимран.

Барак рассказал американскому таблоиду, что с Джеффри Эпстейном его познакомил Шимон Перес на рауте, где присутствовал весь нью-йоркский beau monde.

 

https://news.israelinfo.co.il/world/80660?fbclid=IwAR23UQ290jJQH5y2wEiH7DLnxE3NJh_ltD4KdliFIIeqfXsnMnGHvtToI0k

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан