Главная / Новости / Российские СМИ смакуют «вызывающее поведение жены Нетанияху»
ראש הממשלה בנימין נתניהו ורעייתו הגב' שרה נתניהו מסיירים בסוסיתא Photo by Kobi Gideon / GPO

Российские СМИ смакуют «вызывающее поведение жены Нетанияху»

В МИРЕ
19 августа 2019
https://news.israelinfo.co.il/world/81278

Фото Амос Бен-Гершом, GPO

 

 

Бестактный жест супруги премьер-министра Израиля в аэропорту Борисполь стал сегодня темой многочисленных публикаций и комментариев не столько в украинских, сколько в российских СМИ.

Новость о том, что Сара Нетанияху «устроила дебош и бросила каравай на Украине», опубликовали в понедельник все центральные российские СМИ, включая ТАСС и РИА «Новости».

Многие опубликовали видео инцидента в аэропорту.

«Супруга Нетанияху отказалась пробовать украинский каравай», «жена Нетанияху в Киеве бросила хлеб-соль на пол», «оскорбила киевлян, бросив хлеб-соль на землю», — возвещают заголовки российских СМИ.

Государственный 1 телеканал сообщает, что «визит премьер-министра Израиля на Украину обернулся скандалом», а официозное URA.ru предрекает, что «отказ жены израильского лидера от каравая может повлиять на международную политику».

Официозно-патриотический телеканал «Царьград» выносит в заголовок глупый антисемитский комментарий — «Мацу надо было подавать гостям».

Корреспондент «патриотического» издания «Взгляд» получил объяснения «бестактного поведения» Сары от бывшего посла Израиля Цви Магена и бывшего консультанта Нетанияху Бенни Брискина. Маген сообщил, что Сара «достаточно часто ведет себя несдержанно», и предрек, что ее поведение «вряд ли как-то повлияет на рейтинги Нетаньяху перед выборами».

«Она, мягко говоря, женщина неуравновешенная, недостаточно владеющая собой. К сожалению, ее муж не пытается ее сдерживать. И это одна из его серьезнейших проблем, особенно во время избирательной кампании.

Этим все пользуются», — сказал Брискин

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан