«Веселые пятницы» с ЕНФ-ККЛ на берегу озера Рош ха-Айн

ЕНФ-ККЛ приглашает любителей отдыха на природе в пятницу, 13.09.2019, принять участие в развлекательной программе «Веселая пятница» на берегу озера. Начало в 10:30. Мероприятие для всей семьи, длится около пяти часов. Ведущий – Ярон Илан. В программе: певцы, музыканты, особые гости и представители ЕНФ-ККЛ. 

В Ту би-Шват 2004 года лес Рош ха-Айна был объявлен общинным лесом. Это означает, что местные жители активно участвуют в уходе за лесом и управлении лесом. Волонтеры из города занимаются посадками, уборкой мусора и проведением экскурсий. По инициативе муниципалитета и ЕНФ-ККЛ здесь каждый год проходят общинные мероприятия, такие как совместное празднование Ту би-швата, включая посадки деревьев, концерты и богатую, разнообразную программу для школьников города. В общинном лесу Рош ха-Айна ЕНФ-ККЛ проложил несколько туристических прогулочных маршрутов, которые проходят по археологическим местам и площадкам для пикников. В сезон миграции птиц здесь можно увидеть хищных птиц и стаи аистов. 

Бесплатно и без предварительной записи.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан