Главная / Новости / В Израиле прошла международная премьера комедии «Холоп»

В Израиле прошла международная премьера комедии «Холоп»

В преддверии Нового 2020 года в Израиле состоялась международная премьера главной российской комедии Нового года – «Холоп». Премьера при полном аншлаге прошла 30 декабря в кинотеатре Синема-Сити Ришон Ле-Циона.  

По сюжету фильма «Холоп» эгоистичный «мажор» Гриша (Милош Бикович) в один не очень прекрасный день после аварии приходит в себя… в 1860 году в барской усадьбе. Теперь он – обычный холоп без связей и связи: о смартфонах здесь не слышали, а все вокруг него – крепостные. Грише предстоит пройти непростой путь, чтобы из наглого сынка богатых родителей превратиться в человека, который умеет ценить простые вещи, умеет дружить, ну и, конечно, любить. 

Специально для съемок в Пушкинских Горах создатели комедии построили из воссозданных построек XIX века целую деревню космических масштабов – с причалами, мельницами, хозяйствами, хуторами. 

 

Главные роли в фильме исполнили Милош Бикович («Гранд», «Балканский рубеж», «Отель Элеон»), Александра Бортич («Полицейский с рублевки», «Миллиард»), Иван Охлобыстин («Интерны», «Даун Хаус»), Мария Миронова («Салют-7», «Миллиард») и др. Милош Бикович, актер: «Холоп» – очень праздничный фильм. Несмотря на то, что в нем нет елок и прочего новогоднего антуража, это идеальное кино для праздников, так как у нас очень добрая и теплая история, наполненная любовью, а в Новый год всегда хочется тепла и уюта. 

Международная премьера комедии «Холоп» в Израиле состоялась благодаря крупнейшему оператору российского контента за рубежом — компании Kartina TV. Андрей Рейх, генеральный директор Kartina TV: «Мы развиваемся и организуем для своих зрителей кинопоказы по всей Европе. В уходящем 2019 году Kartina TV показывала громкие новинки российского кино в Великобритании и Германии. Настало время Израиля. Есть фильмы, которые действительно стоит смотреть на большом экране! «Холоп» — это яркая и добрая комедия, на которую можно прийти всей семьей. И мы рады, что смогли сделать такой подарок израильским зрителям».  

 

Эксклюзивный партнер Kartina TV — онлайн-кинотеатр Start.ru — покажет фильм «Холоп» в феврале 2020 год, и зрители Kartina TV получат уникальную возможность посмотреть этот фильм с семьей в любой точке мира. 

 

Kartina TV, завоевавшая доверие десятков тысяч русскоязычных клиентов в Израиле (и сотен тысяч – в Европе и Америке) предлагает каждому заглянуть на сайт в интернете (kartinatv.co.il), чтобы узнать всё самое важное и интересное о сервисе компании и принять участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 10-летию её работы в Израиле. 

На фото: на международной премьере фильма «Холоп» в Израиле (30.12.2019, Синема Сити, Ришон Ле-Цион)

 

Фотография предоставлена KARTINA TV

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан