Главная / Новости / Опять о Лицмане и его знакомой педофилке…

Опять о Лицмане и его знакомой педофилке…

Если обвинения, выдвинутые против замминистра здравоохранения Якова Лицмана, будут признаны обоснованными, это будет означать, что психиатрия в Израиле работает так же, как в тоталитарных государствах.

Про Малку Лейфер вы слышали? Милая такая женщина, очень богобоязненная, в прошлом – директор школы «Хаддас Исраэль» в Австралии. Бежала оттуда в 2008-м в Израиль. Здесь она предстала перед судом – она обвиняется по 74 пунктам в сексуальном насилии в школе, которой заведовала. Короче, милая женщина, только с уклоном в педофилию и разврат.

Малку никак не выдадут австралийцам. А вы знаете почему женщину, которая подозревается в таком кол-ве преступлений, не экстрадируют к чертям собачьим? Потому что, якобы она ужасно психически нездорова. Ну никак нельзя ее отослать обратно к коалам и вомбатам. Интересно вот что: после частного расследования ее дела, проведенного от имени организации Jewish Community Watch, полиция начала собственное расследование, арестовав Лейфер в 2018 году по подозрению в симуляции психического заболевания с целью избежать экстрадиции.

Малку осмотрели, и поняли, что если она и вопит время от времени, что является вице-королем Индии, то лишь потому, что не выписывала «Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик». Короче, симулирует не лучше Берлаги. Но вот проблема – всем это уже понятно, но ее все равно никак не экстрадируют. И это, к слову, уже начало бесить милейших австралийцев.

Причина, как сообщает сегодня «Галей ЦАХАЛ», проста: за Малку все эти годы «вписывался» министр (и вице-министр, у него титулы меняются, хоть должность и не меняется) здравоохранения Яков Лицман. Тоже очень богобоязненный человек из партии «Еврейство Торы». И работающие на Минздрав психиатры опасаются ставить свою подпить под документом, опасаясь гнева Лицмана.

п.с. Еще летом полиция порекомендовала выдвинуть против Лицмана обвинения в мошенничестве и злоупотреблении общественным доверием. Он подозревается в том, что пытался повлиять на двух врачей – главного психиатра иерусалимского округа Якова Чарнеса и одного его коллегу – с тем, чтобы они признали Малку Лейфер неспособной отвечать за свои действия в суде. То есть, он сначала прогнул систему, чтобы та сфабриковала один документ, а теперь пугает врачей, чтобы они его не исправили. Хороший человек, очень богобоязненный, короче.


 

Новости телеграмм канала Шалом, психдом: нескучные новости из Израиля:

Аннотация интернет канала:

Израиль – страна нескучная. Происходит столько всего, аж дух захватывает. Не всегда есть возможность разобраться в том, кто виноват, что за всем этим стоит, и кто есть ху. В этом поможем вам мы. Или хотя бы попытаемся.

https://t.me/shalompsihdom

Хадерим. Разрушение современного государства. (2)

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан