Главная / Новости / Нетаниягу: «Я не позволю электрической компании задерживать процесс создания инфраструктур для высокоскоростного интернета»

Нетаниягу: «Я не позволю электрической компании задерживать процесс создания инфраструктур для высокоскоростного интернета»

Премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил сегодня (29.4) на заседании правительства, посвященному отчету о деятельности министерства связи: «Если электрическая компания (хеврат ха-хашмаль) продолжит задерживать проект по проведению оптоволоконного кабеля, который обеспечит нам высокоскоростное подключение к интернету, я буду обязан вмешаться. Я не позволю, чтобы монополий, находящийся в государственной собственности задерживал этот процесс».

«Мы должны поблагодарить министра связи Моше Кахлона за его кропотливую работу, уже приносящую свои плоды. Правительство под моим руководством проделало огромный объем работы – расширение пакета коммуникационных услуг и резкое снижение цен на данные услуги. Это является настоящей общественной революцией, которая выводит Израиль на новый технологический уровень и в то же время экономит гражданам сотни шекелей».

«Мы проделали большую работу и продолжим действовать с целью снижения стоимости пакета коммуникационных услуг и борьбы с дороговизной жизни. Мы продолжим принимать меры для снижения цен не только на рынке сотовой и телефонной связи, но и в области интернета и кабельного телевидения. Кроме того, в ближайшее время  мы планируем завершить революционную программу по внедрению быстрого интернета (оптоволокно) в каждый дом, и таким образом завершить революцию в технологической, общественной и экономической сферах посредством рынка коммуникационной связи».

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

2 комментария

  1. Петрович

    Стыдно за премьера, с его «революциями», стыдно за страну и народ,имеющих такого революционера. Пока Биби имеет всех!

  2. Очередное вранье Нетаниягу !Ни каких заметных изменений цен я не наблюдаю !!

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан