Главная / О медицине Израиля / Актуальные средства защиты: маска, перчатки… крем от солнца

Актуальные средства защиты: маска, перчатки… крем от солнца

Бренд La Roche-Posay представляет новое солнцезащитное молочко для лица Anthelios Fluide SPF 50+ с наиболее высокой защитой от UVA и UVB лучей

Вместе с летом 2020 к нам пришло смягчение карантина, объявленного из-за коронавируса. Уже отменили запрет на прогулки в парках, поездки в лес и природные заповедники, открыли пляжи, скоро начнут работать плавательные бассейны. И вот, после почти двухмесячного «затворничества» мы выходим на свет… яркий и опасный свет безжалостного израильского солнца.

Известно ли вам, что

● злокачественные опухоли кожи составляют третью часть всех раковых заболеваний

● каждый год в мире диагностируется более 200 тысяч случаев меланомы (рака кожи)

● каждый час от меланомы умирает один из 5 человек 

● в 90% случаев рак кожи можно вылечить, если вовремя поставить диагноз

Как мы можем защититься? Прежде всего, не забывать о профилактике!

Эксперт по защите от солнца – дерматологическая лаборатория La Roche-Posay напоминает израильтянам о необходимости использования солнцезащитных средств и представляет флюид Anthelios SPF 50+. Это молочко для лица с легкой текстурой и наиболее высокой защитой от UVA и UVB лучей.

Известная и популярная серия санблоков Anthelios к этому лету пополнилась еще одним средством, в котором воплотились самые передовые технологические инновации. Благодаря им Anthelios Fluide обеспечивает надежную защиту от солнца и при этом не оставляет на коже белого налета. В отличие от других средств с таким высоким коэффициентом защиты, которые часто бывают слишком плотными и тяжелыми, этот флюид не жирный и не липкий. В его состав входят антиоксиданты.

Как и все другие продукты из линейки Anthelios, флюид гипоаллергенный, не содержит парабенов и парфюмерных отдушек, то есть безопасен для людей. А особая формула, разработанная с учетом требований экологии, делает его безопасным также для моря и его обитателей. Средство было проверено в Израиле, оно подходит для обладателей чувствительной и раздраженной кожи. 

Производитель рекомендует перед выходом на солнце наносить средство на лицо дважды, для создания ровного и надежного защитного слоя. Для обеспечения наилучшей защиты обновлять его следует каждые два часа. А если вы заходите в воду или вытираете лицо салфеткой или полотенцем, то еще и сразу после этого. 

Рекомендованная розничная цена Anthelios Fluide: 99 шек. за флакон 50 мл.

В серию Anthelios входит 13 солнцезащитных средств для лица и тела, которые подходят для разных ситуаций и типов кожи. Они отличаются и по текстуре — спрей, молочко или крем. В линейке есть солнцезащитные средства для всей семьи: взрослых, детей и младенцев. Особый крем для защиты влажной кожи, стик для чувствительных участков, а также тонирующие средства. Термальная вода из источников La Roche-Posea, входящая в их состав, обладает антиоксидантными и успокаивающими свойствами. Все продукты включают запатентованный комплекс солнцезащитных компонентов, который обеспечивает лучшую защиту от UVA и UVB лучей, с минимальным количеством химических фильтров. 

Эффективность и переносимость средств из этой серии были проверены в ходе 24 клинических испытаний под дерматологическим контролем. Не зря их рекомендуют своим пациентам дерматологи в Израиле и во всем мире.

Средства La Roche-Posay можно приобрести в частных аптеках, сетях «Фарм» и в аптеках больничных касс «Маккаби» и «Меухедет», а также в разных интернет-магазинах.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан