Главная / Новости / Алекс Кушнир: «Демобилизованные солдаты смогут воспользоваться еще одним годом стажа для получения гранта»

Алекс Кушнир: «Демобилизованные солдаты смогут воспользоваться еще одним годом стажа для получения гранта»

Представитель партии «Наш дом Израиль» в финансовой комиссии Кнессета депутат Алекс Кушнир добился согласия минфина на продление срока выработки стажа для демобилизованных солдат, имеющих право на получение гранта за отработку на так называемой «авода муадефет» — неквалифицированной работе в важных для государства отраслях экономики.

Алекс Кушнир: «После переговоров с министерством финансов мне удалось заручиться согласием правительства на то, что демобилизованные на протяжении 2019 года получат еще один год для накопления необходимого стажа на «авода муадефет». Это лишь немногое из того, чем мы можем отблагодарить солдат за их вклад на срочной и резервистской службе. Этот грант причитается вам по праву».

Михаил Фейгин,

пресс-служба партии НДИ

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан