Главная / Новости / Потребителю на заметку / Карантин: что смотреть зрителям ХОТ?

Карантин: что смотреть зрителям ХОТ?

В Израиле снова объявлен строгий карантин, и миллионы семей опять вынуждены проводить дома целые дни. Чтобы скрасить своим клиентам этот период, компания ХОТ открывает многие телеканалы Premium для свободного просмотра и даже создает новые. Среди них есть каналы о стиле жизни, детский контент, кинофильмы и телесериалы и многое другое.

С понедельника 11 января до воскресенья 17 января: 

— На «Канале звезд» на 72 кнопке маленьких зрителей ХОТ ждут их любимые персонажи – Михаль а-ктана, Юваль а-мевульбаль, дядя Хаим и другие; популярные сериалы, песни, спектакли и специальные программы.

—  Для взрослых зрителей канал юмора (номер 22) 24 часа в сутки станет показывать израильские сатирические передачи, комедии и стендап-шоу: «Перекрестор Миллера», «Светофор», «Полищук» и т.п.

Со вторника 12 января до воскресенья 24 января: 

— Первый в своем роде канал викторин на кнопке 23 круглосуточно будет транслировать самые популярные телевикторины, как местные, так и произведенные крупнейшими продюсерскими компаниями мира. 

— На канале Reality (номер 32) 24 часа в сутки можно следить за жизнью и отношениями героев самых популярных реалити-шоу из Израиля и со всего мира: «Гонка за миллионом», «Большой брат», «Остаться в живых» и т.д. Кроме того, канал покажет эпизоды, прежде не выходившие на экран, – отбор кандидатов, съемки за кулисами и т.п.

— Будут открыты израильский телеканал о моде и красоте (35 кнопка) и канал для любителей мастерить и рукодельничать DIY (номер 41 на пульте).

— В видеотеке HOT VOD для бесплатного заказа будут доступны новые сериалы: обсуждаемая драма Рона Лешема и Амита Коэна «Ничейная земля», британская криминальная сага «Банды Лондона», канадский ситком «Шиттс Крик», датский триллер «Расследование» и другие. А в разделе HOT VOD Cinema пройдут спецпоказы лучших фильмов для взрослых и детей: «Криминальное чтиво», «Красотка», «Побег из Шоушенка», «Титаник», «Артист», «Король говорит», «Один дома», «Принцесса-невеста» и т.д., а также любимых израильских картин «Чарли с половиной», «Гиват Хальфон не отвечает» и др. 

— Детская видеотека HOT VOD YOUNG тоже пополнится любимыми программами и новыми постановками для всех возрастов – от самых маленьких до подростков. Новый раздел «Хоп! Израильское детство», новые сезоны мультсериалов «Лего Ниндзяго» и PJ Power, полуфинал шоу «Мальчики и девочки» и многое другое.

— На 413 кнопке с 10 января начал работу телеканал Министерства образования для дошкольников, посещающих группу «тром хова», который присоединится к национальной системе образовательного вещания для учеников 5-9 классов (каналы 405-409).

Все каналы будут открыты автоматически, клиентам нет необходимости обращаться в центр обслуживания компании.

 

НОТ: наслаждайтесь каждым мгновением!

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан