Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Дорожно-транспортное происшествие с двумя грузовиками, с 14 000 литров горючего материала в районе Крает

Дорожно-транспортное происшествие с двумя грузовиками, с 14 000 литров горючего материала в районе Крает

Дорожно-транспортное происшествие с дизельным танкером произошло на трассе 22 северной развязки Ата в северном направлении, — сообщает портал haipo.

В 11:30  начальник пожарно-спасательной смены станции Крает  сообщил об аварии двух грузовиков, один из которых — цистерна с дизельным топливом, перевозящая 14 000 литров горючего материала.

Авария двух грузовиков — дизель на дороге (Фото: Пожарно-спасательная служба)

11:50 — пожарно-спасательная служба работает на месте аварии между двумя грузовиками. Ожидается прибытие машины с механизом для поднятия цистерны.
По сообщению заместителя начальника станции Хайфы Свиссы Ицхака, на место происшествия прибыли девять бригад пожарных из пожарно-спасательной станции Крайот, они продолжают разбавлять сточные воды дизельного топлива большим количеством пены и воды и проводить паровой мониторинг горючего материала для исключения воздействия на окружающую среду.

Водителей просят передвигаться по альтернативным дорогам, так как большая пробка из-за призошедшей аварии не рассосалась.

По крайней мере следует проверить ситуацию.

Татьяна Климович

Фото: Пожарно-спасательная служба и свидетеля происшествия

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан