Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / Культурные мероприятия возвращаются в Хайфу

Культурные мероприятия возвращаются в Хайфу

Хайфа — один из первых городов, который вчера 28.2 открыл свои культурные залы.
Вчера вечером в Городском театре Хайфы состоялся показ спектакля «Рынок реальности» с актрисой Дафной Декель.


В холле сидели сотни обладателей абонентов театра с зеленым паспортом. Согласно инструкции, присутствующие держались на расстоянии друг от друга и на протяжении всего спектакля носили маски.
Мэр Хайфы Эйнат Калиш-Ротем и министр культуры Хили Трупер посетили шоу и приветствовали возвращение к рутинной деятельности в сфере культуры.
Калиш-Ротем: «Хайфа — один из первых городов, который вернул культуру и публику в залы. К сожалению, репертуар большинства театров все еще закрыт. Я приехала поблагодарить руководство театра и обнять актеров, музыкантов и театральный коллектив. которые возвращаются к работе после долгих и трудных месяцев. Так приятно видеть, что театральные залы вновь наполняются зрителями, и я надеюсь, что это знаменует начало полного возвращения к рутине.»
В это же время в на Кармеле Хайфский симфонический оркестр также открыл цикл выступлений с особенно взволнованной публикой.

 

Татьяна Климович по материалам муниципалитета

Фото: Реувен Коэн, пресс-секретарь муниципалитета Хайфы

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан