Главная / Новости / Потребителю на заметку / BESPOKE – новый умный холодильник от Samsung

BESPOKE – новый умный холодильник от Samsung

Какая дверь в вашем доме самая любимая? Может быть, входная? Или дверь спальни? Балкона? Наверняка нет. Любимая дверь подавляющего большинства израильтян – это дверь холодильника. Туда нас тянет больше всего. Ее мы открываем чаще всего – с вожделением и надеждой. А внутри нас ждет целый мир. Холодный, строгий и красивый. Именно такой нам предлагает Samsung Electronics Israel в новой серии холодильников BESPOKE.

Серия BESPOKE производится в новом формате Flex, обеспечивающем максимальную индивидуальность. Разные модификации холодильника имеют от одной до 4, 5 или 6 дверей. Благодаря новой модульной системе холодильник легко подстроить под стиль вашего интерьера и образ жизни. 

Холодильники BESPOKE имеют отточенные формы, плоскую поверхность и утопленные ручки, они прекрасно сочетаются с современными кухнями и отвечают самым разнообразным и изысканным запросам.

Модульная система позволяет легко объединять секции, комбинировать цвета и покрытия. На ваш выбор предлагаются разные объемы, количество дверей и гибкая внутренняя компоновка, изменяемая с помощью полок и ящиков. 

Цвет и материал передней панели дверей можно выбирать под дизайн кухни и свой вкус. Модельный ряд включает в себя уникальные цвета с глянцевой или матовой стеклянной либо металлической поверхностью. Варианты цветов: стекло Stan Grey, белый сатин, жемчужно-розовый, темно-синий, угольно-серый, серо-коричневая сталь и т. д. 

В серию BESPOKE входят три модели: 4-дверный холодильник Flex, 1-дверный и BMF (сверху холодильник, снизу морозильная камера).

RF9000 — 4-дверная модель Flex:

4-дверная модель Flex BESPOKE имеет улучшенное многоцелевое отделение Flex Zone, которое может настраиваться как на температуру холодильника, так и морозильной камеры. В нем есть пять различных температурных настроек: «Заморозка», «Мягкая заморозка», «Мясо / рыба», «Фрукты / овощи» и «Напитки», которые позволяют поддерживать свежесть и вкус различных продуктов за счет хранения их в оптимальных условиях. Морозильные камеры могут располагаться вверху или внизу, что позволяет создавать модульные конфигурации, которые легко увеличить в соответствии с потребностями каждой семьи.

Среди дополнительных функций модели:

Фильтр UV-deodorizing, который поддерживает постоянную свежесть воздуха внутри холодильника. Новый встроенный фильтр удаляет запахи, вызванные бактериями, из воздуха в холодильнике с помощью специальной UV-лампы.

Тройная система охлаждения с тремя независимыми холодильными устройствами подает холодный воздух в три отделения в холодильнике и морозильной камере. Система контролирует температуру и влажность в каждой ячейке для создания оптимальных условий хранения и предотвращения проникновения запахов. Независимое охлаждение также сводит к минимуму любые колебания температуры до ± 0,5°С для сохранения качества и текстуры свежих продуктов.

 

RR7000 – однодверная модель

Эти холодильники легко настраивать и комбинировать в соответствии со своим стилем жизни. RR7000 можно использовать как автономный однодверный холодильник, а при необходимости дополнить его модулем с двумя дверцами. Если вам потребуется, холодильник может стать одной большой морозильной камерой. 

RB3000 – двухдверная модель

Минималистичный плоский дизайн модели RB3000 обновит вашу кухню и придаст вашему интерьеру нотку элегантности. Двухдверный холодильник гармонично впишется в любую современную кухню и может быть скомбинирован с другими модулями из этой серии

 

Технология All-Around в моделях RR7000 и RB3000 позволяет равномерно охлаждать каждый уголок рабочей камеры. Система постоянно контролирует внутреннюю температуру. Охлажденный воздух циркулирует через множество вентиляционных отверстий, имеющих выходы на каждую полку, благодаря чему в холодильнике поддерживается оптимальная постоянная температура, и продукты всегда остаются свежими.

 

Цены на холодильники серии BESPOKE начинаются от 7890 шек.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан