Главная / !Хайфа, Крайот, Нешер / В Хайфе установлен рекорд. На выборах в Гос.Думу России проголосовало россиян больше всего в Израиле

В Хайфе установлен рекорд. На выборах в Гос.Думу России проголосовало россиян больше всего в Израиле

Кажущаяся совершенно далекой от нашей реальности политическая драма голосования в России оказалась интересной и актуальной для Хайфы.

В Хайфе проголосовало 655 человек.

За партию власти Единую Россию -176 человек, КПРФ -157 человек, ЛДПР-93, Яблоко-88, Справедливая Россия-36. Остальные партии — очень небольшие результаты.

655 проголосовавших — намного больше чем пришло россиян, чем в других городах Израиля, в том числе и Тель Авиве.

Интересен факт что за партию Единая Россия проголосовало большинство.

Лично я посетил выборы в Хайфе и видел слаженную и спокойную обстановку на выборах.

Игорь Витальевич Попов, Генеральный консул РФ в Хайфе отдельно поблагодарил общественных наблюдателей, как соотечественников проживающих в Хайфе, так и приехавших из России. Общественные наблюдатели были в том числе от партии Яблоко, и они были весь день и всю ночь подсчета, и не было зафиксировано каких либо нарушений.

С некоторыми соотечественниками, которые изъявили желание наблюдать за выборами я знаком лично, я также спросил их об том, как прошло голосование, и они сказали то же самое что и консульство — все было благожелательно, спокойно и без происшествий.

Артур Клейн

 

Фотографии от ГК РФ.

 

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан