Главная / Новости / Хайфский симфонический празднует 70-летие с новой удивительной серией «Жемчужины оперы по пятницам»!

Хайфский симфонический празднует 70-летие с новой удивительной серией «Жемчужины оперы по пятницам»!

К 70-летию творчества Хайфский симфонический оркестр открывает новый сезон с новым оперным циклом «Жемчужины оперы по пятницам» — для своих зрителей, владельцев абонементов.

Первое шоу состоится 29.10.21.

Хайфский симфонический оркестр приглашаег всех любителей музыки и вокала насладиться жемчужинами самых красивых и известных вокальных произведений и арий периода барокко — с Генделем и Корали, великими операми Верди, Пуччини и Доницетти, а также неаполитанскими песнями.

Музыкальный руководитель и дирижер оперного цикла Эйтан Шмайзер, дирижер международного уровня, выбранный в этом году для руководства Бухарестским оперным театром.

Хайфский симфонический оркестр

Эйтан Шмайзер

С ним будут выступать известные певцы, такие как Ира Бертман («Тоска» в Хайфе), Йотам Коэн, Тали Кафаф и другие.

Побывать на пятничном оперном концерте — это прекрасный способ начать выходные и получить уникальные впечатления в Хайфе.

Цикл «Жемчужины оперы по пятницам» в 11:00 в зале Раппопорт.

Первый спектакль «Магия оперного голоса», пятница, 29.10.21, в 11:00 утра, в зале «Раппопорт».

Симфонический оркестр Хайфы 20-21 сезон

Подробности и бронирование: *9300

Татьяна Климович по сообщению Хайфского симфонического оркестра

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан