Главная / Новости / 4 бронированные машины скорой помощи находятся по дороге в Украину

4 бронированные машины скорой помощи находятся по дороге в Украину

Председатель Финансовой комиссии, депутат Кнессета Алекс Кушнир («Наш дом Израиль»):
Получив гуманитарный запрос от министерства здравоохранения Украины, остро нуждающейся в эти дни в машинах скорой помощи, я обратился к генеральному директору «Маген Давид Адом» (МАДА) Эли Бину, который незамедлительно присоединился к этой важной миссии и дал разрешение на немедленную передачу 4 бронированных машин скорой помощи, заполненных спасательным и медицинским оборудованием. Логистическая, финансовая и бюрократическая цепочка была построена очень быстро, после чего начались приготовления к отправке.
Во вторник ночью я прибыл в аэропорт Бен-Гурион, чтобы убедиться, что передача бронированных карет скорой помощи проходит согласно плану, и что наши усилия увенчались успехом. Машины были загружены в самолёт и отправлены в пункт назначения.
Я бесконечно благодарен «Маген Давид Адом» за содействие и поддержку, Еврейскому агентству «Сохнут» за их вклад в это важное дело, международной компании доставки грузов DHL, посольству Израиля в Украине, а также сотрудникам Управления авиации. Мы продолжим наше сотрудничество и будем и дальше поставлять важнейшую в эти тяжелые дни гуманитарную помощь гражданскому  населению Украины в зонах боевых действий. Эти машины первые, но не последние.

О Редакция Сайта

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Волонтер сайта не несет ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером. Артур Клейн arthurhaifa@gmail.com

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан