Главная / Новости правительства - из первых рук / Минпрос опубликовал подробную информацию о системе просвещения на русском языке

Минпрос опубликовал подробную информацию о системе просвещения на русском языке

 

В преддверии открытия учебного года, чтобы помочь разобраться русскоязычным репатриантам в израильской системе образования и адаптации детей в школах и детских садах, министерство просвещения опубликовало подробную информацию на главной странице сайта ведомства о системе на русском языке.  

Сайт включает данные о классификации в соответствии с возрастом учащихся, о разных характерах учебных заведений, а также предоставляет информацию о записи в учебные заведения, изучении иврита в школах, экзаменах, учебниках, распорядке дня, школьной форме и дополнительных платежах.  

Кроме того, на сайте можно найти перевод на русский язык ежегодной декларации о состоянии здоровья ребенка, рекомендации психологической службы Минпроса на случай военной эскалации в регионе, а также полезные телефоны и другие контактные данные.

 

Пресс-служба министерства просвещения 

 

О Viktor Rishnyak

Статья размещена с помощью волонтёра сайта. Общественные интересы волонтера : культура, искусство, борьба за социальные права людей с ограниченными возможностями. Волонтер сайта не несет  ответственность за мнения изложенные в статье. Статья написана не волонтером.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан