Главная / Новости / Нам про войну с увереностью, что мы — быдло

Нам про войну с увереностью, что мы — быдло

Израильтяне «колебаются»!

Громогласный блеф вождей еврейского народа   здравомыслящую его часть   не убедил.

Они — здравомыслящие — понимают, что атомное — это оружие сдерживания: в противном случае уже не мало стран его имеющих, кстати и мусульманских тоже,  давно бы уже в междоусобных затяжных многократных войнах, его применили.

      Ахминиджада нам пытаются представить психически неуравновешенного. Но человек, который предложил вариант «умиротворения»  Ближнего Востока, ну никак не тянет на безумца-самоубийцу.
       Самоубийцы — это у нас.  Это они, «правители» , доводят собственное население  до последней степени отчаяния бесчеловечным отношением властей, устраивающих Холокост на Святой Земле для своих единокровных и утробных братьев и сестёр.
        А решение, предложенное  Иранцем, изящно, умно и прозорливо: при его реализации были бы- и волки сыты и евреи целы.
Но нет — Европа отмолчалась и мир как будто и не заметил. Вот и задыхается от страха перед мусульманским наплывом Европа. Да и ШТАТЫ цепляясь за этот плацдарм  своих  интересов,  подыгрывают Исламу, забывая про 11 сентября и мы у них в заложниках, якобы они нас содержат.
          В кризисных конвульсиях извивается Греция, Испания и на других накатывает. А ведь вековая история евреев и их кочевья по странам и континентам сопровождались то изгнаниями, то  приглашением евреев  умными правителями для возрождения экономики и промышленности их стран.
           Вот и первая  БАБА  Израиля не выдержала  воинственной риторики своего супруга с его подельником, известного  «полководца», как лань бежавшего в ночи из Южного Ливана, заявила, что пора валить из Израиловки, покуда целы.
И боится она не Ирана, как этого не боится и её муженек с  подельниками, а боится она народа своего, который, опомнившись от нерациональности своих самосожжений начнёт жечь обидчиков, угнетателей своих.
А мы, вроде как оправдывая общее мнение о нас, народе, что мы быдло, молча жуём свою жвачку.
Шеин Марк: shein mark <mar33100@yandex.com>

О Александр Волк

Александр Волк  ( волонтер до 2021) Хайфа

4 комментария

  1. Михаил. Kleopatra
    Вы вот написали сообщение 17.08.2012 — 22:23 — в это время в Израиле Шаббат ещё не наступил? Впрочем, дело даже не в этом. Никто бы не осуждал «Харедим», если бы они жили тихо в своих кварталах и не лезли в политику, и не определяли внутреннюю политику Государства, и не враждовали с Иудеями других направлений в Иудаизме. Помним ведь, что Второй Храм был разрушен не потому, что жили не по Торе, а потому, что имели вражду друг с другом.
    А по Теме: доверять всяким Договорам с мусульманами нельзя — Египет нам это показал. Мурси вот уже не раз говорил, что собирается «пересмотреть» Мирный Договор — и как им верить после этого?

  2. Михаил. Kleopatra dolli.m@gmail.com

    Мой ответ Марку Ш.

    «Вот и нам в скором времени предстоит эта дорогостоящая игрушка без каких либо перспектив избрания порядочного, принципиального, верного своему слову (поскольку Израиль не отделён от религии и Тора ему заменяет конституцию)…»

    Когда Израиль жил по Законам Торы, он был Великой Державой от Нила до Евфрата! И все правители мира приезжали в Иерусалим с подарками на поклон.

    Вам, что, религиозные в борщ на…!?

    Они живут компактно и если они вам не нравятся, не суйтесь к ним.

    То, что мы содержим 15% (от населения страны) арабов + Газу, вас это не трогает, а то, что государство содержит 1% евреев вам жить не даёт.

    Власть в Израиле не имеет ни какого отношения ни к иудаизму, ни тем более к Торе, даже многие из тех кто носит кипу. Но они не сами пришли к власти — это вы их выбрали (Би-Би, Либермана и прочих).

    Какой народ — такое и правительство.

    Не пойдёте голосовать, за вас ваш бюллетень подбросят за арабов, Мерец или Аводу.

    Попробуйте проголосовать не за меньшее зло (как делает большинство), а по совести. Даже если это маленькая партия и сегодня её глава не станет П.М.

    Когда рав М.Каханэ пришёл в кнессет с одним мандатом, то через 4 года по всем опросам у него должно было стать от 7-12.

    У нас есть только 3 опции:

    правильный выбор на выборах; настоящий полковник (но в Израиле на это мало шансов, мы не Чили) и если эти две опции не сработают, то Всевышний сам наведёт порядок, разберётся, но по своему!!!

    Михаил. Kleopatra dolli.m@gmail.com

  3. Марк - живущий на пособие по старости, перед выходом на пенсию по Законам СССР пересел за баранку грузовика и здесь удалось покрутить её пор

    Хосподи ну отчего я такой тупой чайник?

    Тут ли я отвечаю Iva.Gazman или я тут должен о себе малость написать. Спасибо Iva, за сопереживание.

    Ну а я как правильно анонсировано, живу на пособие по старости и эта великая удача, что попал я в дом по программе Микбац диюр, хотя продление договора стоило жизни нескольким из наших соседей жизни, это когда нас пытались выселить в резервацию.

    А так я с дуру поддавшись стадному чувству и сложившимся на тот момент жизненным обстоятельствам. Случилось это бегство вместе с младшим в ноябре 1990 года из ещё подающей надежды, на нормальную демократическую жизнь в стране исхода. И здесь мне сопутствовала удача, с некоторыми отступлениями, меня нашла работа и я 10 лет крутил баранку, по знойным дорогам земли Обетованной, на грузовике с правами гимель.

    А в 70 мой полет был прерван налоговой инспекцией, напавшей на моего работодателя. Ну когда у него появилась возможность продолжить свой бизнес я уже в целях безопасности для соучастников дорожного движения, более не претендовал возвратиться к созидательному труду, да и молодых безработных было вдосталь.

    Вот так и я уже в пяти шагах от 80-ти. Это вкратце.

    Добавлю ещё, что работодатель, сменил нескольких водителей и теперь крутит баранку сам, дабы в целости сохранять свой груз.

  4. Зх, Марк!Если бы можно было повторить: …»вожди приходят и уходят, а народ остается»…
    Эти вожди встроенны в СИСТЕМУ и сама система может их менять, не более! К народу это не имеет отношения.
    А вот народ, к величайшему огорчению, не «остается». Абсолютно разрозненные, часто антагонистичные друг к другу, группы людей, пытающихся выжить вопреки действиям «вождей!.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан